Agro Schuth Heilbronn

Kontakt



 

Geschäftsleitung

Eberhard Herrmann

Tel.: 0 71 31 / 72 27 16
Mobil: 01 71 / 3 63 98 60
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: eberhard.herrmann@agro-schuth.de


zum Kontaktformular
Eberhard Herrmann


Beratung, Verkauf und Einkauf

Edgar Stumpf

Tel.: 0 71 31 / 72 27 12
Mobil: 01 71 / 3 63 98 65
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: edgar.stumpf@agro-schuth.de


zum Kontaktformular
Edgar Stumpf

Beratung und Verkauf von Erden, Pflanzgefäßen und Floristenbedarf

Anita Herrmann

Tel.: 0 71 31 / 72 27 40
Mobil: 01 62 / 3 25 96 22
Fax: 0 71 31 / 72 27 30
Mail: anita.herrmann@agro-schuth.de


zum Kontaktformular
Anita Hermann

Beratung und Verkauf

Martin Burger

Tel.: 0 71 31 / 72 27 20
Mobil: 01 72 / 7 22 71 80
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: martin.burger@agro-schuth.de


zum Kontaktformular
Martin Burger

Disposition und Fuhrpark

Harry Dörr

Tel.: 0 71 31 / 72 27 22
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: harry.doerr@agro-schuth.de



zum Kontaktformular
Harry DŲrr

Sachbearbeitung und Auftragsabwicklung

Stefanie Tausch

Tel.: 0 71 31 / 72 27 17
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: stefanie.tausch@agro-schuth.de



zum Kontaktformular
Stefanie Vogt

Sachbearbeitung und Auftragsabwicklung - derzeit in Elternzeit

Valerie Zenth

Tel.: 0 71 31 / 72 27 15
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: valerie.zenth@agro-schuth.de



zum Kontaktformular
Valerie Herrmann

Einkauf und Abwicklung

Christian Tausch

Tel.: 0 71 31 / 72 27 14
Mobil: 01 72 / 7 67 22 80
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: christian.tausch@agro-schuth.de



zum Kontaktformular
Christian Tausch

Sachbearbeitung und Auftragsabwicklung

Ann-Katrin Schmolke

Tel.: 0 71 31 / 72 27 21
Fax: 0 71 31 / 72 27 33
Mail: annkatrin.schmolke@agro-schuth.de



zum Kontaktformular
Ann-Katrin Schmolke

Logo Baum
  Impressum | Datenschutz | Sitemap E-Mail: info@agro-schuth.de | Telefon: 0 71 31 / 72 27-0 | Fax: 0 71 31 / 72 27-33